МОНИТОРИНГ по использованию средств мобильной связи в ОО.

2 декабря 2019 г.

В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях" проводится мониторинг по внедрению данных рекомендаций. С 25 ноября по 20 декабря 2019 года: анкетирование проходят педагогические работники, обучающиеся, их родители (законные представители). Вход в разработанную для проведения мониторинга программу и внесение информации необходимо провести по ссылке http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 или войти в программу через банеры, размещенные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России. Более подробная информация представлена в прилагаемых документах.