ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!!!

С 25 марта по 12 апреля проходят ежедневные патрули (УВД, МКДН, ДО, ОО) по торговым центрам с 11.00 часов до 21.00 часа, выявление детей и подростков во время проведения профилактических мероприятий. Посещение ограничено, контроль за родителями! Спасибо!

В целях безопасности с завтрашнего дня будут проводиться рейдовые мероприятия по школам! Если вдруг ребёнок окажется в школе по таким причинам как дополнительные занятия или кружки, то будут наказаны школы. Но если детей обнаружат в магазинах, в автобусах, на улицах родителелей накажут штрафом! Поэтому разошлите эту информацию по родительским чатам очень срочно!!!!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

16.04.2020 будет организована выдача сухого пайка обучающимся МБОУ "Чернопольская СШ" согласно графика. График размещен в разделе Дистанционное обучение - Информация для родителей.