29.11.2017 г в МБОУ «Чернопольская СШ» Белогорского района Республики Крым была проведена беседа специалистом ОРКС ОМВД России по Белогорскому району с учениками 10-11 классов на тему «Поступление в ВУЗы МВД России».

Уважаемые абитуриенты! Обращаем Ваше внимание на актуальные материалы, которые будут Вам ориентиром при поступлении в Академию биоресурсов и природопользования ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в 2018 году.

Уважаемые абитуриенты! Осуществляется набор кандидатов в абитуриенты для поступления в институты прокуратуры.