Контактные телефоны Федеральной службы по надзору в сфере образования Российской Федерации

• телефон для справок: +7 (495) 984 89 19
  • телефон доверия ЕГЭ:  +7 (495) 104 68 38

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ - 2020.

Участники ГИА-11 - это для Вас!

Уважаемые выпускники!

Обращаем Ваше внимание на актуальные материалы, которые помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации от 11.04.2019 № 575-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 №3422-10″

Открытый банк заданий ЕГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов контрольных измерительных материалов ЕГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя разделам, вызывающим затруднение.

Руководство пользователя сервиса ознакомления с результатами ЕГЭ (check.ege.edu.ru):пошаговая инструкция просмотра результатов экзаменов, ответы на часто задаваемые вопросы

Сроки подачи заявления  для регистрации на ГИА-11 : со 2 декабря 2019 года по 1 февраля 2020 года (включительно)

Сроки регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) выпускниками 11-х классов (регистрация осуществляется не позднее, чем за две недели до начала проведения каждого этапа):

I этап –  4 декабря 2019 года (регистрация до 20 ноября)

II этап – 5 февраля 2020 года (регистрация до 22 января)

III этап – 6 мая 2020 года (регистрация до 22 апреля)

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) для выпускников текущего учебного года и  ответственные за организацию  и проведение итогового сочинения (изложения) в образовательной организации

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) обучающихся среднего профессионального образования и выпускников прошлых лет и ответственные за их регистрацию

Места (пункты) проведения итогового сочинения (изложения)

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ (ИЗЛОЖЕНИИ) ВЫПУСКНИКА ТЕКУЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ (ИЗЛОЖЕНИИ)  ВЫПУСКНИКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)

Инструкция для участника итогового сочинения

Инструкция для участника итогового изложения к тексту итогового изложения

Плакаты Рособрнадзора

Регистрация на ЕГЭ

ЕГЭ по математике

ЕГЭ по иностранным языкам

Минимальные баллы по предметам ЕГЭ

В пункте проведения экзаменов

Как пересдать ЕГЭ

Информационные листки ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования»

Информационный листок №1 2019-2020 «Наши контакты»

Информационный листок №2 2019-2020 «Об изменениях в КИМ ЕГЭ-2020″

Информационный листок №4 2019-2020 «Итоговое сочинение (изложение) в 2019/2020 учебном году»

Информационный листок №9 «Работа конфликтной комиссии»

Информационный листок №13 «О правилах поведения на экзамене»

Участники ГИА-9 - это для Вас!

Уважаемые выпускники!

В данном разделе размещены актуальные материалы, которые помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Открытый банк заданий ОГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя разделам, вызывающим затруднение.

Сроки проведения итогового собеседования в 9-х классах (регистрация на каждый этап осуществляется не позднее, чем за две недели до начала проведения данного этапа):

I этап – 12 февраля

II этап – 11 марта

III этап – 18 мая

Плакаты Рособрнадзора

Собеседование по русскому языку

Информационные листки ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования»

Информационный листок №1 2019-2020 «Наши контакты»

Информационный листок №2 2019-2020 «Об изменениях в КИМ ОГЭ-2020″ (часть 1)

Информационный листок №2 2019-2020 «Об изменениях в КИМ ОГЭ-2020″ (часть 2)

Информационный листок №9 «Работа конфликтной комиссии»

Информационный листок №13 «О правилах поведения на экзамене»