Уважаемые выпускники! Для Вас работает наша официальная группа «ВКонтакте». Здесь Вы сможете узнать все о ГИА, а также задать интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы на них!

ВНИМАНИЕ! Сформирован бесплатный Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ"

Ссылка для голосования по АИС НОКОД КРЫМ.

ВНИМАНИЕ! Проводится апробация информационного ресурса «Российская электронная школа». Примите участие в апробации портала. Логин и пароль для входа смотрите в приложении.

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Объявление

19 марта 2019 года в 15-00 часов в МБОУ «Чернопольская СШ» (кабинет информатики 212) будет

проводиться родительское собрание с родителями учащихся 3 –го класса.

Повестка дня:

Выбор модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Приглашаются:

• Родители учащихся 3 – го класса;
  • Администрация;
  • Классный руководитель 3 – го класса;
  • Учителя, преподающие курс ОРКСЭ;
  • Представители централизованных религиозных организаций.